Какая сумма будет проставлена в кассовом чеке если стоимость товара 630 рублей и покупатель

оплачивает его по дисконтной карте с 10%-ной скидкой

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.
 \frac{630}{x}  \frac{100}{10}

x =  \frac{630*10}{100}  =  \frac{630}{10}  = 63

630 - 63 = 567

Ответ: 567 рублей
Отвечает Косюк Вероніка.
567 руб , вот ответ на твой вопр