Вычислите: -4(36-98) (7/3-3/5)•3/15 2,73-0,8•2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Аганаев Эдик.
1)-4(36-98)=248
2)(7/3-3/5)*3/15=26/75
3)2,73-0,8*2,6=0,65