Врач пришол после суточного дежурства и решил отоспаться. он лег в 9ч вечера, но н а работу ему

надо в 11 ч утра и он поставил будильник на 10ч утра. Сколько времени пройдет до звонка будильника?

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.
1) 12-9=3 часа будет спать врач до конца этих суток
2) 3+10=13 часов будет спать врач всего
Отвечает Дрюпина Лиза.
24-21=3
10+3=13ч
ответ : 13 часов