3 1/2 - 1 5/6х = 1 17/24 - 3 2/3х


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.
3 2/3х-1 5/6х=1 17/24-3 1/2
1 10/6х-5/6х=1 17/24-2 36/24
1 5/6х=-1 19/24
х=-43/24*6/11
х=-43/44