Найти значение выражения 3,2*(x-1,2)-(0,7x+4,1)+(0,3-2,5)x если x=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ангелина.
3,2*(-1,5)-3,89+(-2,2)*(-0,3)=-4,8-3,89+0,66=