(103+103)+97+84-34+854


Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.
206+97+84-34+854=
303+84-34+854=
387-34+854=
353+854=1207
Отвечает Колочев Кирилл.
(103+103$+97+84-34+854=1207