Сколько ног у четырёх фламинго? Сколько лап у пяти собак? Сколько ног у десяти страусов? Сколько

лап у трёх кошек? Помогите пожалуйста))) 20:2+30= ,20+2+30=, 20-2+30=, 20+2*10=, 2*(47-40)=, 3*(27-21)=, 4*(99-94)=, 5*(100-97)= .

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.

1)4*2=8(ног)- у фламинго

2)4*5=20(лап)- у собак

3)2*10=20(ног)-у страусов

4)4*3=12(лап) -у кошек

Ответ:  8 ног у фламинго, 20 лап у собак, 20ног у страусов, 12 лап у кошек