0,35 кг конфет стоит 0,84 лата.Сколько стоит 1 кг конфет. ответ с x не идет


Ответы на вопрос

Отвечает Батайкин Георгий.
0,84=84/100 0,35=35/100
1)84/100:35/100=84/100*100/35=2 4/10=2,4 лата
Ответ:1 кг конфет стоят 2,4 лата
Отвечает Самохвалов Макс.
0,84/0,35 = 2,4 лата