Решите уравнение 8.1 : х + 0.7 = 3.7


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.
8,1:x+0,7=3,7
8,1:x=3,7-0,7
8,1:x=3
x=8,1:3
x=2,7
Отвечает Мичан Саша.
8.1:х+0.7=3.7
8.1:х=3.7-0.7
8.1:х=3
х=8.1:3
х=2.7