Из двух сел одновременно навстречу друг к другу выехали 2всадника один из них до встречи проехал 27

км а другой на 7 км больше найдиье расстояние между селами

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.
1) 27+7=34км проехал 2 всадник
2) 27+34=61км расстояние между сёлами
Отвечает Котик Ксения.
27+7 =34 км - расстояние, которое проехал второй всадник. 27+34= 61 км- расстояние между сёлами.