За одну целую две трети часа выполнено пять шестых всей работы. Какая часть работы выполнена за 1

час? Помогите, мне нужно решение!!

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшина Ангелина.
5/6х=100 мин
х=100*6/5=120 мин