9:9:58:26:45:67-120+1-2222


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Диана.
9:9:58:26:45:67-120+1-2222=1:58:26:45:67-120+1-2222=0,01724138:26:45:67-120+1-2222=0,00066313:45:67-120+1-2222=0,00001474:67-120+1-2222=0,00000022-120+1-2222=-120+1-2222=-119-2222=-119+(-2222)=-2103