1)2(4а+7)+5а ппри а = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
2(4а+7)+5а=2(4*3+7)+5*3=53
Отвечает Давыд Кирилл.
=8 а+14+5а= 13а+14. при а=3.
13×3+14= 39+14=53.