За первый час движения авто преодолел расстояние 72км что составляет 24% длины всего пути который

ему надо проехать найдите общий путь который преодолел авто

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ: 300км

Пошаговое объяснение:

1)72-24%

Х-100%

2) (100*72):24=300(км).

Отвечает Волкова Валерия.

72/0.24=300

...........