1) 5*6+11= 2)7а+20= 3)а-5b+c= 4)-8а*3а=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.
1). 30+11=41
2) 7а=-20; а=-20/7; а=-2 6/7
3) а+c=5b
4) -24a²