4 карандаша и3 ручки стоят 54 р а 2 карандаша и2 тетрфди стоят 34 р сколько стоят 8 карандашей и 7

карандашей

Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

4карандаша + 3тетради =54 руб.

2карандаша + 2тетради =34руб.

54+34*2=54+68=122рубля

Ответ:122 рубля стоят 8карандашей и 7тетрадей.

Отвечает Алимов Артёмка.

54+34*2=54

54+68=122 (руб)

Ответ:122 рубля