(38.4:3.2+10.74)*0.5=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
(38,4:3,2+10,74)*0,5=(12+10,74)*0,5=22,74*0,5=11,37 Я хз, что делать, так как задания нет, но вот...