Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один из них двигался со

скоростью 70 км в час и проехал до встречи 140 км а другой двигался со скоростью 65 км в час Найди расстояние между городами Составь и реши задачи обратные данной?

Ответы на вопрос

Отвечает Кандала Ира.
1)65×2=130 (КМ)- Проехал 2 мотоцикл
2)140+130=270 (КМ) - Расстояние между двумя городами