Упаковщица уложила в коробку 2 ряда желтых кубиков по 8 кубиков в ряду и 16 красных кубиков Сколько

всего кубиков было в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.
2×8+16=32 кубика было в коробке
Отвечает Шунько Света.
8*2 = 16 желтых
16 + 16 = 32 кубика всего в коробке