Вдоль шоссе по прямой установили 25 столбов расстояние между любыми 2 столбами одинаковое.найти

расстояние между столбами если общее расстояние 600м.

Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.
600/(25-1)=600/24=25м - расстояние