Для украшения клеи приготовили 4коробки с елочными игрушками по 6 игрушек в каждой коробке. из них

на ёлку поверили 20 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
1) 6 * 4 = 24 (шт) игрушек приготовили всего.
2) 24 - 20 = 4 (шт)
Ответ: 4 игрушки осталось в коробках.
Отвечает Иванова Анастасия.
1)6x4=24(и.)-всего в коробках
2)24-20=4(и.)-осталось в коробках
Ответ:4 игрушки