7*(2,3+0,8)+1,9*0,4= 2,5*(3*8+0,4)-5,1*8= 0,9*(6*1,2+5)-3,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
22,46
20,2
7,78 -------------





Отвечает Сарафанников Константин.
7*(2.3+0.8)+1.9*0.4=7*3.1+1.9*0.4=21.7+0.76=22.46
2.5*(3*8+0.4)-5.1*8=2,5*(24+0,4)-5,1*8=2,5*24,4-5,1*8=61-40,8=20,2
0,9*(6*1,2+5)-3,2=0,9*(7,2+5)-3,2=0,9*12,2-3,2=10,98-3,2=7,78