Вычислите 2 целых 6/11 умножить на 22/11 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
2 и 6/11 = (22+6)/11 = 28/11.
ТОгда 28/11 * 22/11 = 28*22/11*11 = 616/121
Отвечает Шум Вадим.
Равно1(остаток0) тебе так надо было да!