0,5(2x+3)+0,1( x-3)=0,4(1-2x)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Повелитель Артур.
X+1,5+0,1х-0,3=0,4-0,8х-3
х+0,1х+0,8х=0,4-3-1,5+0,3
1,9х=-3,8
х=-3,8/1,9
х=-2