Представьте в виде десятичных дробей числа для которых это возможно : 1\2 1\3 3\4 2\5 5\6 1\8 3 20

4\25 1\30 7\50 СРОЧНО ПРОШУ КОНТРОЛКА

Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.
1/2=0,5
3/4=0,75
2/5=0,4
3/20=0,15
4/25=0,20
7/50=0,14