Распределить по действиям 20+43-3*6+54


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
1)3*6=18
2)20+43=63
3)63-18=45
4)45+54=99
Отвечает Гончарова Настя.
1 действие 3*6=18
2 действие 20+43=63
3 действие 63-18=45
4 действие 45+54=99