Упростите выражение и найдите его значение:36а-1216+74а и найдите его значение при а=64


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Святослав.
Я не захотела упрощать выражение.
36a-1216+74a
Если a=64, то 36*64-1216+74*64=2304-1216+4736=5824
Ответ: 5824.
Отвечает Васильев Илья.
Вооотооооттттотлтототмтори