Алёша ехал 17 ч на поезде со скоростью 85 км\ч .Оставшиеся 50 км он проехал на автобусе.Какое

расстояние преодолел Алёша в этом путешествии?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшій Віталік.

17*85+50=1495 (км).

Отвечает Шварц Мария.

1)17х85=1445км-расстояние, которое проехал Алеша на поезде.
2)1445+50=1495км- все расстояние, которое проехал Алеша