Помогите пожалуйста!!!Длина стороны одного квадрата 8 см , а другого в 3 раза больше. Во сколько

раз площадь второго квадрата больше, чем площадь первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Гранкин Даниил.
8×4=32
8×3=24
24×4=96
96÷32=3
Отвечает Клягин Роман.
8 •4=32
8•3=24
24•4 =96
96-32=64