7,5a*b если a = -24,b=-8 прошу помогите СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

7.5x  \times y
при a=-24,b=-8
Подставим значения:
7.5 \times  ( - 24) \times ( - 8) =  - 180 \times 8 = 1440
ОТВЕТ:1440