Оля перепрыгнула через веревку 18раз, асвета только -10разпоставь вопрос и решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Катя.
На сколько раз больше прыгнула Оля?
1.)18-10=8 (р)-разница
Ответ:на 8 раз.

P.S. Я не говорю что это правильно,я так просто думаю


Отвечает Кожухарь Ирина.
Сколько раз прыгнули обе девочки:
10+18=28