6a+13b-8b-a17x+6-7x+54 (m-4)+3 (2-m)


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Ева.
6a+13b-8b-a=5a+5b
17x+6-7x+5=10x+11
4(m-4) +3(2-m)=1m-10
Отвечает Аксёнов Иван.
5a+5b
10x+11
4m-16+6-3m= m -10