Помогите плиз! Вот задача: а) во сколько раз увеличилась стоимость товара если она выросла на 50%?

На 35%? На 27%? На 80%? И на 150%?

Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

не думаю что  правильно....

50/100= в 0,5 раз     35/100=  в 0,35 раз       27/100 = в 0,27 раз      80/100= в 0,8 раз      150/100 в 1,5 раза