Среди 48 преподавателей иностранных языков 30 преподавателей английского языка и 29 немецкого.

Сколько преподавателей преподают только один язык?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
30+29=59
59-48=11(оба языка)
48-11=37(только один яз)