Помогите плиз 34.2 - (17.9 - y) = 22


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Саша.
34,2-(17,9-у)=22
17,9-у=34,2-22
17,9-у=12,2
у=17,9-12,2
у=5,7
34,2-(17,9-5,7)=22
34,2-12,2=22
22=22
Отвечает Шайнуров Тимур.
34,2 - (17,9 - у) = 22
-612,18 + 34,2у=22
34,2у=22 + 612,18
34,2у=634,18  ÷  34,2
у=18,5
Ответ:18,5