Реши по действия (толбиком) и запиши ответ. (5409*80+560490/7)/3+84096


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.
(5409 * 80 + 560490 : 7) : 3 + 84096 =255026
1)5409*80=432720      2)560490 : 7 =80070     3)432720+80070=512790
4)512790 : 3=170930    5)170930+84096=255026