Сыну 24 а дочь на год младше а мама на 30 лет старше дочери бабушка старше на 50 лет мамы запишите

решение и сколько лет всем

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.
24-1=23 возраст дочери       23+30=53   возраст мамы.     50+53=103 возраст  бабушки       23+24+53+103=203 года общий возраст всех.
Отвечает Сержантова Варвара.
1) 24-1=23 (года) - дочь
2) 23+30=53 (года) - мама
3) 53+50=103 (года) - бабушка