Помогите пожалуйста,если можно решение! (9целых-5целых 3\5) * (4 целых 5\12- 4 целых :2 целых 2\3 +

(3\30 - 1\2 : 4 целых) * 4\1)= и всё это дело делить на : 1\24 +1\4 : 22 целых 1\3= ? помогите пожалуйста! заранее спасибо, ответ поставлю в лучший!

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
Если я правильно поняла условия:
\frac{(9- 5\frac{3}{5})-(4 \frac{5}{12}-4:2 \frac{2}{3})+( \frac{3}{30}- \frac{1}{2}:4)* \frac{4}{1} }{ \frac{1}{24}+ \frac{1}{4}:22 \frac{1}{3}}= 8\frac{162}{365}\\ \\ 1) 9- 5\frac{3}{5}= \frac{4}{1}-\frac{3}{5}= \frac{20-3}{5} = \frac{17}{5}=3.4 \\ \\ 2) 4:2 \frac{2}{3}= \frac{4}{1}* \frac{3}{8}= \frac{3}{2} \\ \\ 3)4 \frac{5}{12}- \frac{3}{2} =2 \frac{29}{12}- \frac{18}{12}= 2 \frac{11}{12} \\ \\ 4) \frac{1}{2}:4=\frac{1}{2}* \frac{1}{4}= \frac{1}{8}

 5) \frac{3}{30}- \frac{1}{8}= \frac{12-15}{120} = - \frac{3}{120}=- \frac{1}{40} =-0.025 \\ \\ 6) -0.025*4=-0.1 \\ \\ 7) 3.4-2 \frac{11}{12}-0.1= \frac{33}{10}- \frac{35}{12}= \frac{198-175}{60}= \frac{23}{60} \\ \\ 8) \frac{1}{4}:22 \frac{1}{3}= \frac{1}{4}* \frac{3}{67} = \frac{3}{268} \\ \\ 9)\frac{1}{24}+ \frac{3}{268}= \frac{67+6}{1608}= \frac{73}{1608} \\ \\ 10) \frac{23}{60}: \frac{73}{1608} = \frac{23}{60}* \frac{1608}{73}=\frac{23}{15}* \frac{402}{73}=8 \frac{162}{365}
Отвечает Подолей Каріна.
(9целых-5целых 3\5) * (4 целых 5\12- 4 целых \2 целых 2\3 + (3\30 - 1\2 : 4 целых) * 4\1)\ (1\24 +1\4 : 22 целых 1\3)=
решение по действиям
1)9-5 целых 3\5=9\1-18\5=9*5-18\5=27\5
2)
4 целых \2 целых 2\3=4\1\(8\3)=4\1*3\8=3\2
3)4 целых 5\12-3\2=53\12-3\2=53-3*6\12=35\12
4)1\2 : 4 целых=1\2\(4\1)=1\2*1\4=1\8
5)3\30-1\8=3*8-1*30\240=-6\240=-1\40
6)-1\40*4\1=-4\40=-1\10
7)35\12+(-1\10)=35\12-1\10=35*10-12\120=338\120=169\60
8)27\5*169\60=4563\300
9)
1\4 : 22 целых 1\3=1\4\(67\3)=1\4*3\67=3\268
10)1\24+3\268=268+72\6432=340\6432
11)4563\300\(340\6432)=4563\300*6432\340=29349216\102000=287 целых  75216\102000