Как решить задачу длина прямоугольного садового участка 86 м,а ширина 9 м.найдите длину забора

этого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(86+9)*2=190 м

================================================

Отвечает Лис Элина.

длина забора равна его периметру, т.е.

2*86+2*9=172+18=190 м