Третья часть числа 24 равна? седьмая часть числа 21 равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.
24/3=8; 21/7=3. Ответ: 8; 3.
Отвечает Зюзин Владислав.

1/3 *24=8

1/7*21=3 !!!!!!!!!!!!!