В букете 25 белых,красных и желтых роз.Белых и красных 19роз,а красных и желтых -8.Сколько красных

роз в букете?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.
25 всего
19 белых и красных
25-19=6 желтых
8-6=2 красных
Отвечает Черкасова Валерия.
25-19=6роз желтых
8-6=2розы красные