Медведь забрался на пасеку, чтобы полакомиться мёдом, но собаки прогнали его обратно в лес. Как

далеко убежал косолапый, если он бежал 20 секунд со скоростью 14 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Суняйкин Андрей.

20*14=280 метров смог уьеть медаедь.

Отвечает Кибардин Дима.
Дано:
t=20 сек
v=14м/c
найти S



s=v×t
s=14×20=280 М
ответ:280