решить уравнение (14,7-х)•2=24


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
(14,7 - х)*2 = 24
29,4 - 2х = 24
2х = 29,4 - 24
2х = 5,4
х = 2,7
Отвечает Струков Егор.
14.7-x=24/2
14.7-x=12
x=2.7