Два лыжника выйхали рдновременно на встречу друг к другу и через 45 минут встретились на лыжне

скорость одного была 85м/мин , а скорость втого 130м/мин. какова длина лыжни

Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.
45×85=3825 м
45×130=5850 м
3825+5850=9675м =9км 675м