Пересекаются ли графики функций у=4-х и у=4-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Петляк Кристина.
4 - Х = 4 - 2х
2х - Х = 4 - 4
Х = 0
y = 4
Ответ точка пересечения ( 0 ; 4 )