Из 2-ух городов навстречу друг другу выехали 2 велосепедиста и встретились через 4 часа. Первый

ехал 11/км в час, а 2-ой-15КМ/час. Чему равно расстояние между городами???

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
T = 4 часа
V₁ = 11 км/ч
V₂ = 15 км/ч
S - ?

S = V₁*t + V₂*t = 11*4 + 15*4 = 104 (км)