Вычисли . вырази результат : а) в км 12 000 м -3 000 м + 200 см *5 : б) в км 72 т : 6 - 369 ц :9

: В) в квадратных метрах 17 000 см 2 + 18 000 см 2 - 50 дм 2 Г) в литрах (1 300 дм 3 - 400 дм 3 ) : 10 + 5 м 3 ПАМОГИТЕ ПЖ )))))))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
А)12-3+1=10
б)72000/6-39600/9=12000-4400=7600(кг)
в)1,7+1,8-0,5=3
г)(900дм^3)/10+5=0.09+5=5.09=5090л