Найдите частное и остаток от деления 80 на 7; запишите равенство, связывающие делимое, делитель,

частное и остаток.

Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.
80 : 7 = 11 (остаток - 3)

11 * 7 + 3 = 77 + 3 = 80