Туристи съедают каждий день по 5 банок консервов. Сколько банок консервов туристи съедают за

неделю? На сколько дней им хватит 55 банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Муслов Ярослав.
1) 5*7=35 банок за неделю.
2) 55/5=11 дней
Отвечает Хаустов Дима.
5*7=35банок за неделю 
55/5=11 дней