Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби: 1 2 7 1 5 1 3 4 6 3 7, 2, 3, 5, 8.Решите

пожалуйста! перед дроби число это целое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Антоній Руслан.

1  2/7=  9/7,  7  1/2=  15/2, 5  1/3=16/3,  3  4/5= 19/5, 6  3/8=51/8

Отвечает Краматорский Переяславль.

9/7; 15/2; 16/3; 19/3; 51/8